Татьяна
tati21072016
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто нибудь сдавал кровь как донор во время кормления? Пишут что нельзя, интересно почему? 🤔

Комментарии

aliya_08
Алия·Мама сына-младенца

В России нельзя, во всем мире можно, когда молоко уже не основная пища малыша. Молоко же из крови делается, уменьшение крови ведет к уменьшению молока, да и расход пит.веществ большой у кормящих.

Нравится Ответить
jull2015
Юлия·Мама сына (1 год)

И так организм теряет витамины, а вы ещё и кровь.. если не вопрос жизни и смерти, то я бы не стала сдавать) гемоглобин потом будете годами восстанавливать

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки-младенца

Наверно может гемоглобин упасть у вас

Нравится Ответить