Гульназ
guly2015
Гульназ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Добрый день девочки , может кто посоветовать хорошую стоматологию где удаляют зуб? по омс ?

Комментарии

kiryanovka
Иришка·В ожидании первенца

Элегра

Нравится Ответить
larkina.evgenya
Евгения Ларькина·Мама сына-младенца

Элегра

Нравится Ответить
yulialim
Юлия ·Мама сына-младенца

Евростом

Нравится Ответить
mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Там по ОМС

Нравится Ответить
mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Элегра на Автозаводе. На работе всем коллективом только там зубы и лечили и дёргали

Нравится Ответить

@guly2015 АртДент

Нравится Ответить