Jiji
jiji23
Jiji·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь терял пароль от госуслуг? Сказали обратиться в пенсионный фонд, а там пытались восстановить и не получилось(( Как быть не знаю

Комментарии

olgaolga26
Ольга·Мама сына (1 год)

А я через почту свою(e-mail)сто раз меняла уже😂

Нравится Ответить
trulalaa
Ксения·В ожидании первенца

@jiji23, я через телефон восстанавливала

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама сына-младенца

@jiji23 я дома сама через сайт делала

Нравится Ответить
jiji23
Jiji·Мама двоих (младенец)

@marypooop58 на номер приходит пароль для восстановления , в пенсионном вводят этот пароль и ничего не получается. Может в МФЦ схожу сегодня

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама сына-младенца

В мфц сходите. А так, я по номеру телефона восстанавливала

Нравится Ответить