Хайра
darbina_haika
Хайра·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего
post image

Доброе всем утро, с днем воспитателя😋😋😋✌✌✌🌹🌹🌹🌹дайте совет, что можно подарить воспитателю в садике???😏😏голову ломаю думаю что что?

3

Комментарии

cvetok_lotosa
Cvetok_lotosa·Мама троих детей

Мы скинулись группой и каждой по 2500 в конвете и розу подарили

Нравится Ответить
darbina_haika
Хайра·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

@zaikalove обычно мы тоже так делали, на этот раз что-то все молчали, и праздник неожиданно уже вон😄

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А мы все скидываемся родители и общий конверт дарим или подарок

Нравится Ответить
ppaattyyaa
Патя ·Мама троих детей

Лучше денюжку

Нравится Ответить
darbina_haika
Хайра·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

@marina.05. Да, лучше так🌹🌹✌

Нравится Ответить
marina.05.
marina·Мама двоих (младенец)

Все от ваших возможностей и желаний в так 1000 р поставить в конвертик,думаю будет не плохо

Нравится Ответить
darbina_haika
Хайра·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

@marina.05. И я думаю, лучше денег дать😄😄 сколько можно им дать?

Нравится Ответить
marina.05.
marina·Мама двоих (младенец)

Деньги

Нравится Ответить