Анастасия
luna14
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки 👋🏼 осенью меня постоянно тянет на книги)) посоветуйте что либо почитать по психологии человека , гармония с собой и с семьёй и тд. Никогда не читала 🙌🏼 благодарю

1

Комментарии

christina2515
Кристина·Мама сына-младенца

Протоиерей Андрей ткачев первое чудо.беседы о браке и семье

Нравится Ответить
t_o_a
Olga·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Э.Толле

Нравится Ответить
amtik
amtik·Мама дочки-младенца

Стивен Кови "7 навыков высокоэффективных семей" 👍🏻

Нравится Ответить
feihoa25
Катя·Мама сына-младенца

Некрасов, сейчас читаю материнская любовь...у него вообще все книги хорошие

Нравится Ответить
nadesha
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Наталья правдина , снежана Тихонова- книги по фэншуй😄

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Сантехник ))

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Слава сэ. Водопроводчик

Нравится Ответить