концидайло
tanushka2012i1990
концидайло·Мама дочки-младенца
post image

Девочки кто сталкивался?? Ребёнку 8 месяцев один глазик слезятся и скапливается что белое, может атит?? Кто что делал?? Подскажите! =(

1

Комментарии

alice_vetrava
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@tanushka2012i1990 да!

Средство универсальное))) доктор нам и при соплях в нос приписывала. Сопли эти капли подсушивабт,а в целом они для глазок.

Нравится Ответить
tanushka2012i1990
концидайло·Мама дочки-младенца

@tanja16 спасибо вам=(

Нравится Ответить
tanja16
Татьяна Владимировна·Мама двоих (младенец)

Поправляйтесь!)

Нравится Ответить
tanushka2012i1990
концидайло·Мама дочки-младенца

@tanja16 спасибо. Почитаю как делать этот массаж

Нравится Ответить
tanja16
Татьяна Владимировна·Мама двоих (младенец)

У нас так было на протяжении месяца у младшей дочки, окулист посоветовал делать массаж слезного канала (в уголке глаза возле переносицы) и протирать глазки фурацилином либо ромашкой. И все прошло.

Нравится Ответить
ollalla
ольга·Мама сына (1 год)

Поправляйтесь!

Нравится Ответить
tanushka2012i1990
концидайло·Мама дочки-младенца

=(

Нравится Ответить
ollalla
ольга·Мама сына (1 год)

Протирала р-ром фурацелина, очень помогало, но если это канал, то все вернётся опять

Нравится Ответить
tanushka2012i1990
концидайло·Мама дочки-младенца

@ollalla конечно. Но дай бог что б обошлось у нас такое в первый раз

Нравится Ответить
ollalla
ольга·Мама сына (1 год)

С ходите к офтальмологу, может непроходимость слезного канала

Нравится Ответить
tanushka2012i1990
концидайло·Мама дочки-младенца

@7639586a 😲

Нравится Ответить
7639586a
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вам к офтальмологу надо, сегодня по скорой принимают всегда, выпишут бесплатно Тайзамет, он стоит 3,5 р .мы пользуемся им с рождения ,т.к у нас на всё ,на зубы ,на сопли ,на ветер ,я часто ходила проверять ,Слава Богу операция нам не нужна.

Нравится Ответить
tanushka2012i1990
концидайло·Мама дочки-младенца

@alice_vetrava спасибо. Это в глазик?

Нравится Ответить
marysechka
Мария·Мама троих детей

Скорее всего забит слезный канал...

Нравится Ответить
tanushka2012i1990
концидайло·Мама дочки-младенца

@yulyasha89 тоже самое как только видит эту трубочку плакать начинает. В итоге все что достала из за слез опять накапливается.

Нравится Ответить
yulyasha89
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас слезный канал при насморке был забит. Слезился глазик пока не промыла нос хорошенько пару раз. Для этого пришлось зажать младшенького, для нас нос прочистить было мучением.....

Нравится Ответить
alice_vetrava
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Капали в таком случае Сульфацил

Нравится Ответить
tanushka2012i1990
концидайло·Мама дочки-младенца

@anastasiya285 завтра к доктору, но да у нас действительно сопельки стараюсь всю доставать =(но глаз тревожит течёт и течёт...

Нравится Ответить
vikuleenka

Отит это уши а это может быть коньюктивит

Нравится Ответить