Яна
yanaioanna
Яна·Мама троих детей

Девчонки кто нибудь знает вкусный рецепт из детских творожков или куда их можно использовать???

Дети их перестали есть ,пропадают жалко((

Комментарии

chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына (1 год)

Добавляю к обычному творогу в сырники, запеканки или делаю нежные запеканочки из него

Нравится Ответить
yanaioanna
Яна·Мама троих детей

@olyunka, спасибо попробую

Нравится Ответить
mir_love_wb_china
Ольга·Мама дочки (1 год)

150гр творога, одно яйцо и один банан. Две ст ложки муки. Все смешать.

Получатся вкусные банановые сырнички) но из оч тяжело переворачивать (я жарю размером с монетку 5 рублей)

Нравится Ответить
irina_lich
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я оладьи из них делаю или в запеканку добавляю к обычному творогу

Нравится Ответить