ААА
aaagad
ААА ·Мама дочки (1 год)
post image

😍🙏👼💞

15

Комментарии

ms.lukhmenyova
Анна Лухменева ·Мама двоих (младенец)

О да . Напоминает наши больницы и поликлиники, и ещё тех, кто не захотел кормить... по статистике 40% всего на гв. А если бы не было смеси, значит ли это что выжило бы всего 40% населения?

Нравится Ответить
murtazayevaa

Сильная картинка👍

Нравится Ответить