Галентина
galina_tihonina
Галентина·Мама дочки-младенца

Девочки! Пьёте ли вы витамины после родов на гв ? Восстанавливать силы и организм ? Я пью эти же что при беременности ( витрум, фемибион ) Как вы?говорят от них могут быть колики 😞

Комментарии

anevg_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Только магий пила.

Нравится Ответить
seraphimamai
Серафима·Мама дочки-младенца

Пила сначала элевит, потом алфавит. Без витаминов не могу

Нравится Ответить
tanita_perinatal_psychologist
Татьяна·Мама сына (1 год)

Solgar prenatal -самые 👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
september81
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Ничего не пью

Нравится Ответить
zahlebina.marina
Марина Захлёбина ·Мама сына-младенца

Фемибион и кальцемин стараюсь пить,ни вечно забываю

Нравится Ответить
kseniad
Ксения·Мама сына-младенца

Фемибион 2 пью:)

Нравится Ответить