Лидия
lidiya2701
Лидия·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие витамины ребёнку 2,7 года!

1

Комментарии

makushechka
makushechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Pediakid. И вообще витамины из Европы или америкосовские

Нравится Ответить
taisia_
Тая ·Мама дочки (2 года)

Мы пили мультитабс

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (2 года)

Максимум рыбий жир. Как нам сказала врач. Остальное не имеет смысла

Нравится Ответить