Екатерина
katrin22_06
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки у меня пошла 43-я неделя,подвижек никаких.Сегодня положили в роддом,врач предложила завтра проколоть пузырь,я согласилась,а теперь лежу и думаю не зря ли?!Страшнооо!!!

1

Комментарии

katrin22_06
Екатерина·Мама дочки-младенца

@alinochka8961, вы знаете я думала что на 38 рожу)терпения мало,а что делать?!Малышка не хочет пока выходить а показаний для насильного вытаскивания нет,да и не хотелось бы.Вот сегодня должны встретится 🙏🏻👼🏻

Нравится Ответить
alinochka8961
Алина ·В ожидании первенца

Ого. Я то уже готова родить. До 40 не дотерплю даже. А вы до 43ей 😳вот это терпение у вас

Нравится Ответить
katrin22_06
Екатерина·В ожидании первенца

@semenovazykova, @metricforyou, спасибо огромное!Надеюсь все именно так и будет,ради Малышки можно и потерпеть💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
nastya.f
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Рожала 2 раза, и оба раза пузырь прокалывали. В первый раз всю ночь не спала, очень боялась! Родила через 5 часов, после прокола) главное позитивный настрой, и уже завтра вы встретитесь с лялей😍а это просто нереальные ощущения🌻🌻🌻

Нравится Ответить
semenovazykova
Кристина Семенова·Мама двоих (младенец)

И мне прокалывали пузырь!тоже сначала согласилась,а потом весь вечер голову ломала,не зря ли я это сделала!!!!!но когда увидела нашу кроху,подняла,что не зря!!!!)))))))))))все будет хорошо! Кстати тоже капец как перехаживала, пдр было на 27.02.17 родила 15.03.17!по УЗИ срок был на неделю меньше,поэтому с роддома тоже отправили гулять на неделю!)

Нравится Ответить
katrin22_06
Екатерина·В ожидании первенца

@daria_peeva, спасибо🌹

Нравится Ответить
daria_peeva
Даша·Мама сына-младенца

Мне ставили 3700-4000. А родился малявка 3200! Выше нос и позитивный настрой. Скоро любимого ребёночка удастся встретить))

Нравится Ответить
katrin22_06
Екатерина·В ожидании первенца

@daria_peeva, нам ещё вес приблизительно 4200 ставят😱

Нравится Ответить
katrin22_06
Екатерина·В ожидании первенца

@daria_peeva, я так надеюсь,а страх просто панический!!!

Нравится Ответить
daria_peeva
Даша·Мама сына-младенца

Удачи на родах! Все будет хорошо!👌

Нравится Ответить
katrin22_06
Екатерина·В ожидании первенца

@lizaveta0604, приехала к ним неделю назад они сделали УЗИ и сказали что и плацента и воды и малышка в норме,и показаний для вызывания родов или тем более кесарева нет,переложили в патологию.Я ушла под расписку и вот вернулась через неделю

Нравится Ответить
lizaveta0604
Елизавета💙·В ожидании первенца

Извините за вопрос)

Почему так долго ходили? Почему раньше не сделали?

Нравится Ответить
selica
Евгения·Мама дочки (1 год)

Не, не страшно. Всё круто, скоро встретитесь! Тем более уже такой срок. Лёгких родов!

Нравится Ответить

Прокол пузыря не самое страшное, мне прокалывали, не переживайте, главное чтобы с малышом было все хорошо!

Нравится Ответить
mimischka
Мариамна·Мама дочки (1 год)

Всем страшно было с первый раз !

Лёгких родов , не дрейфь!

Нравится Ответить