Лейсан
sunnyday0606
Лейсан·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки, слышала что по сердцебиению можно предположить пол будущего ребёнка 😊 . Срок ещё небольшой , и мне на 1-Ом УЗИ пол не сказали , но мы же нетерпеливые и так хочется узнать . У малыша сердцебиение 170. У кого как было , какой пол малыша определили ?😊

Спасибо за ответ.

4

Комментарии

dilyara2912
Диляра·В ожидании первенца

Либо мальчик либо девочка другого не дано) а так это все на угад) до 2 скрининга)

Нравится Ответить
sunnyday0606
Лейсан·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@dilyara2912, да, мне и гинеколог об этом говорила, но по комментариям девочек, с высоким сердцебиением смотрю и мальчики есть😊

Нравится Ответить
dilyara2912
Диляра·В ожидании первенца

Читала в интернете - если высокое сердцебиение то девочка, низкое- мальчик ) у моей дочкина вашем сроке было 168))

Нравится Ответить
katerinakoval
Катерина·Мама двоих (младенец)

У меня около 170 было у обоих оба мальчика )

Нравится Ответить
sunnyday0606
Лейсан·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@samarina.daria, 🙏

Нравится Ответить
nesamarina.daria
Дарья·В ожидании первенца

163 ЧСС был на 12 неделе. Девочку жду))

Нравится Ответить
limzaza
Lemon·В ожидании первенца

я не знаю именно по количеству, но нам врач определила мальчика. Сказала, что у мальчиков бьется громко, ритмично. У девочек более приглушенно. Это был в 16-17 недель.

Сходили на внеплановое, сказали, что мальчик. Но закрывал все) в эту среду узнаем 😁

Нравится Ответить
littlefox0503
LisaFoX·В ожидании первенца

У меня было 158 уд/мин ещё на 4неделе. Врач сказала: "похоже на мальчика". И была права) мы ждём сынишку)

Нравится Ответить
msirinalee
Ирина·Мама дочки-младенца

162 девочка)

Нравится Ответить
yulia260989
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

164 мальчик

Нравится Ответить
nastya0810
Анастасия ·В ожидании первенца

146 мальчик

Нравится Ответить
verunchik2203
Вера·Мама дочки (1 год)

Мне тоже гинеколог говорила, что у девочек быстрее сердечко бьется, так и вышло, она угадала)))) У вас тоже по-видимому малышка будет))

Нравится Ответить
happygirl2017
EGMA·Мама сына-младенца

167 мальчик )))

Нравится Ответить
alena1993-m
Алена Шакирова·В ожидании первенца

На 1 скрининге тоже не сказали пол, но в тот же день попала в больницу с выделениями, там узист сказала что по сердцебиению похож на мальчика, в итоге мальчик😀

Нравится Ответить
shinebrightlikeadiamon
shinebrightlikeadiamon·Мама дочки (1 год)

Гинеколог мне тоже это говорила. У нас было где то 146-152 пульс. Сказала сразу девочка будет.. оказалась права

Нравится Ответить
sergeevna91
Таня Сергеевна·Мама дочки-младенца

168 девочка )

Нравится Ответить