Наталья
naitle
Наталья·Мама троих детей

Девчонки выручайте, не могу понять что у меня то ли вирус то ли лактостаз, встала с утра неприятно в левой груди покалывает и температура 37,6, малыш походу отлежал головой, тк спал на животе моем. вроде сцедила жду пока дать грудь. Если вдруг вирус, что хоть можно попить противовирусное при ГВ?!

Комментарии

barsii
Олала·Мама двоих (младенец)

Если вирус- обильное питье температуры тела, если лактостаз, то расцеживать под теплым душем

Нравится Ответить
allena742007
Алёна·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Наверное это лактостаз, сцеживайтесь и всё пройдёт. Если бы вирус то там и насморк и боли в носоглотке бы были.

Нравится Ответить