Женечка
marmeladka2608
Женечка·Мама сына-младенца

Девочки sos❗️❗️❗️Вопрос к опытным мамочкам !Когда у новорождённого колики и газики,скупишь всю аптеку и прочие приспособления.Вопрос насчёт бутылочек .Рабеночек на гв,но один раз или два раза даём смесь нутрилон ,перед сном ...имеет ли смысл купить противоколиковую бутылочку ,если да то какую ??? Или это все плацебо и только время нас спасёт 😱😫

Комментарии

annamamonova
Анна Мамонова·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас конечно были проблемы с животиком , но не такие . Я давала Лактозар, очень хорошо помог

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·Мама сына-младенца

@evgabub87, если Вы даёте грудь и потом докармливание смесью, то конечно, могут быть проблемы с животом у ребёнка.

Нравится Ответить
sharky0071
Дарья Сергеевна·Мама дочки (1 год)

@evgabub87 чай с молоком, хипп, разные спецчаи - это вот все плацебо, а чай с молоком - бабушкины сказки, извините, что вмешиваюсь. А по теме- в таком возрасте колики и газики палюбому будут, хоть на гв, хоть на св(( но лучше докармливать из несосательных предметов, если хотите сохранить молоко. А лучше позвать консультанта и разобраться в причинах недобора веса. И кстати, сколько набрали?? Нормальный набор веса - от 500г в месяц

Нравится Ответить
marmeladka2608
Женечка·Мама сына-младенца

Раз в три дня где то

,в основном хипп для кормящих

Нравится Ответить
marmeladka2608
Женечка·Мама сына-младенца

Пью да

Нравится Ответить
sia_alex
Анастасия ·Мама сына-младенца

Чай с молоком пьёте?

Нравится Ответить
marmeladka2608
Женечка·Мама сына-младенца

Ещё назрел вопрос от смеси могут быть колики и газики ?

Нравится Ответить
marmeladka2608
Женечка·Мама сына-младенца

На основании что у меня не хватает молока ,ребёнок крупный ,так ещё лактостаз образовался ,и ещё он вес не набирал ...ввели смесь

Нравится Ответить
alexandra747
Александра·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы брали др Браун бутылку антиколиковую. Но практика показала, что это всё чушь, и болит животик именно от докорма вечернего. Надо что-то одно: либо полное гв, либо ив. Тогда ок.

Нравится Ответить
ksiusha17
Ксюша·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
felina_
Марина·Мама сына (1 год)

Ничего нам не помогало,ни бутылочки,ни травки,ни капли, держитесь,только со временем пройдет)

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына-младенца

Ерунда полнейшая,ребенок все равно при захвате соски зглотнет воздуха

Нравится Ответить