Tatochka
tanya_danya90
Tatochka·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста ,стоит ли делать вакцинацию от гриппа,26 неделя????

Комментарии

tanya_danya90
Tatochka·В ожидании первенца

Наверное тоже напишу отказ,как-то страшно за малыша,говорят может подняться температура и вообще неизвестно какая будет реакция организма на эту прививку

Нравится Ответить
mamalusuchki
Лиса ·В ожидании первенца

Я отказ написала -но нас всех на работе заставили написать, а мне сказали вообще ни в коем случае не делать. Тем более до этого я такие прививки тоже не делала. Но знаю что по Красноярскому краю 25 тыс беременных привились. Сегодня по телеку говорили, что будет обязаловка вроде на предприятиях, отказаться нельзя будет.

Нравится Ответить
tanya_danya90
Tatochka·В ожидании первенца

Почему?плохо может отразиться на ребеночке?

Нравится Ответить
yulya21058
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Конечно нет

Нравится Ответить
crazymamaleshu
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
margarita_surskaya
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить