Ксения
ksju90
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста, было ли у кого-нибудь, что малыш после каждого кормления срыгивает? Бывает даже воздух отходит и все равно срыгивает! И потом начинает усиленно икать! Нормально ли это?

Комментарии

mama_mot_i_tim
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тоже часто срыгивает и икает потом, вроде в горизонтальном положении это норма, то есть до полгода

Нравится Ответить
irina-blondino
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Моя дочь срыгивала всегда и по много месяцев до 6 точно

Нравится Ответить
mariazem
Мария·Мама сына-младенца

Срыгивали постоянно до 8 месяцев и до еды и после...все было в норме)

Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·Мама дочки (1 год)

Проверьте прикладывание, срыгивание тоже норма. И на гв переесть нельзя. Канал Нины Зайченко вам в помощь.

Нравится Ответить
ljumin4ik
Людмила·Мама двоих (младенец)

Если срыгивает не более 2 столовых ложек, это может быть нормой. Может переедает.. на всякий случай проконсультироваться можно с врачом.

Нравится Ответить