Анастасия
naya_klu
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки 👭 у меня вылез герпес на губе! 😱😰

Прям посередине, огромный! До этого был один раз только (муж наградил)... Что де делать? Мажу ацикловиром.... Если рожать начну в 11 не увезут?

1

Комментарии

marinelkaa
Марина·Мама двоих (младенец)

Ч с герписом рожала, все ок! Только целовать не разрешили в лицо, в голову дали целовать

Нравится Ответить
naya_klu
Анастасия ·В ожидании первенца

@elinamylove @allochka_khv @__.lana.__ @uliana1190 @irusik1978 @oksanaa1987 спасибо 🙏 мажу ацикловиром, пока только он. Пузырьки были маленькие вчера и один ьюпоьольше прям посередине губы, треснул сразу , сегодня уже лопнули остальные и начали подсыхать... Надеюсь врачи не придерутся... Хотя ещё не рожаю)) но вдруг, так хочу расцеловать мою сладкую малышку, а пока все не пройдёт не смогу. Попробую с ней договориться, чтоб родилась как заживёт)

Нравится Ответить
oksanaa1987
Оксана·Мама сына (1 год)

Зовиракс помогает только при первых признаках, когда пузырёк ещё маленький. Я мазала ацикловиром и зубной пастой и йодом прижигала 😂, короче все ровно прошёл через 5-7 дней

Нравится Ответить
irusik1978
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Зубная паста хорошо сушит герпес, попробуйте

Нравится Ответить
uliana1190
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Зовиракс помогает.

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·В ожидании первенца

🙀Срочно мазать, лечить, нафиг надо в 11 ехать. 😖Говорят зовиракс помогает от таких дел.

Нравится Ответить
allochka_khv
Аллочка·Мама дочки (2 года)

У меня тоже вылез, но я его быстро вылечила, мазала весь день, сушила, старалась не трогать. До родов пошёл.в 11 не увезли

Нравится Ответить
elinamylove
Алина·Мама дочки (1 год)

Лечит

Нравится Ответить
elinamylove
Алина·Мама дочки (1 год)

Скорее всего увезут..попробуйте алломедин, он быстро лучит

Нравится Ответить