Наталья
4uma02
Наталья·Мама дочки-младенца

Что можно предпринять чтоб прибавилось грудного молока?

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

@shnanna "мы не молочной породы"))

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

@elenaz1980 мне жаль, что если будут слушать меня. Но переживу, я думаю)

Нравится Ответить
elenaz1980
Елена·Мама дочки (1 год)

@bareikina, я смотрю вам не как не успокоится,оставайтесь при своём мнении,только не думайте что все будут вас слушать,потому что вы считаете что вы всё знаете

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

@zabava-z согласна)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

@elenaz1980 жаль, что воспитание это для вас такая же загадка как поиск информации современной информации.

Нравится Ответить
mistysoul
Ольга·Мама сына-младенца

@bareikina, у нас ещё большая часть врачей уверены в жирности молока , так что сложно людям описать что вы читали иное , или даже не нужно ... некоторым

Нравится Ответить
ksysha1018
Оксана·Мама сына-младенца

ссылказайченко%20грудное%20вскармливание&reqid=1506013840248928-897381012179492180524470-man1-1400-V-TCH ещё у Зайченко много про грудное вскармливание, посмотрите как будет время

Нравится Ответить
liliyabrazhko
Лилия·Мама сына (1 год)

Чаи есть для лактации, это если вдруг будет совсем мало молока

Нравится Ответить
elenaz1980
Елена·Мама дочки (1 год)

@bareikina, я глупости не советую,передаю слова врача,так что не надо умничать и влезать в диалог

Нравится Ответить
ksysha1018
Оксана·Мама сына-младенца

Только частое прикладывание и питье, больше ничего😊 я много изучала этот вопрос и у консультанта по ГВ спрашивала.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

@elenaz1980 Конечно спец, ведь это не сложно, достаточно читать сайты акев и лалечелига, чтобы не советовать глупости.

Нравится Ответить
elenaz1980
Елена·Мама дочки (1 год)

@bareikina, вы наверно спец по молоку,раз так уверенно отвечаете,хотя с вами и не разговаривали

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

@elenaz1980 жирность молока это для сельскохозяйственных животных. У людей молоко подстраивается под малыша.

Нравится Ответить
elenaz1980
Елена·Мама дочки (1 год)

Кушайте,не забывайте об этом,молока может быть много,но оно будет не жирным и малыш не будет наедаться,так что кушайте и наслаждайтесь этим волшебным временем☺

Нравится Ответить
tysya88
Татьяна·Мама сына (2 года)

Пить и кормить и так покругу

Нравится Ответить
olesyadrovnina
Олеся·Мама дочки-младенца

Прикладывание, постоянное

Нравится Ответить
galia005
Галя·Мама сына-младенца

Теплый душ,горячий чай,суп, можно чай хиповский . И чаще прикладывать к груди

Нравится Ответить
alisa19912401
АЛИСА·Мама дочки (1 год)

Обильное теплое питье.теплый душ.частое прикладывание)

Нравится Ответить
1234567891011121314

Больше прикладывать и больше пить

Нравится Ответить