Большова Наталья
bolshova.2018
Большова Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, свекровь говорит переводить на общий стол ребенка🙄! Во сколько вы планируете перевести своих деток?)

Комментарии

kato_nikolson
Катерина·Мама дочки (2 года)

Не переводила ещё

Нравится Ответить
tusya0708
Наталья·Мама дочки (1 год)

Рановато. После года переводят. Нам 1,2 так и то не полностью перевели

Нравится Ответить
milyana
Яна·Мама сына (1 год)

Детки конечно разные бывают, я имею ввиду аппетит и способность жевать. Но я своего только в год начала переводить и к 1,5 перешли полностью. До этого переводи/не переводи, а ребёнок сам был не готов взрослую еду жевать. Смотрите сами и никого не слушайте)

Нравится Ответить
koshkanemnozhko
Ира·Мама сына-младенца

Господи девочки что реально у вас дети в этом возрасте кушает макароны целые огурцы котлеты и прочее🤥 у меня от пюре с кусочками давится. Что вы делаете?

Нравится Ответить
id4396693
kristina·Мама сына (1 год)

Вы ещё маленькие такие

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына (1 год)

С 10-11 мес переходим постепенно, и то только частично

Нравится Ответить
anastasia2104
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

В год перевела

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (1 год)

Мы сейчас на общий пробуем, до этого животик болел(

Нравится Ответить
pet.2001
Галина·Мама дочки (1 год)

В год и мес перевела )

Нравится Ответить
olga0103
Ольга·Мама дочки-младенца

Моя уже на общем месяца два

Нравится Ответить
nochik
Нонна·Мама двоих (младенец)

Не. Полностью ещё рано я считаю. Частично можно. Чуть макарон пожевать, огурчик, сыр, супчик, . Но катлеты и всякое такое ещё не даю

Нравится Ответить