Мария Ильичёва
mv.ilicheva
Мария Ильичёва ·Мама дочки-младенца

У кого когда пришла менструация на ГВ? Продолжал ли ребенок пить грудное молоко? Ни чего не изменилось?

Комментарии

jull2015
Юлия·Мама сына (1 год)

Никак не влияет

Нравится Ответить
orange.ksyu
Ксения Гордеева·Мама сына-младенца

Ни-че-го. Так же ест и набирает.

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (1 год)

Никак не влияет

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Начались в 3 месяца кормила до 2 лет

Нравится Ответить
alexandrakaluga
Александра·Мама дочки (1 год)

В 10 мес. Ни чего не изменилось

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (1 год)

Никак не влияло )

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (2 года)

Начались в 5 мес, в год исчезли, потом в 1,9 опять пошли. На гв вооьще никак не отразилось

Нравится Ответить