Полина
polinellochka
Полина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)
post image

Про крещение !

Хочу покрестить Мишутку пока в городе находится крестный.

Где можно покрестить не за дорого?

Договариваться заранее или договорились и на след день крестины?

Крестная вообще тоже будет , но не будет присутствовать. Так считается, что у ребёнка крестная есть?

5

Комментарии

margobzhaniya
Марго·Мама сына-младенца

@polinellochka, по субботам

Нравится Ответить
polinellochka
Полина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@margobzhaniya, не помнишь по каким дням крестят?

Нравится Ответить
0romashka05

В Имеретинке Храм там просто оставляете пожертвование, крестят по субботам, но крестным родителям нужно прийти заранее, записаться. В Храме в Дагомысе тоже цен нет, пожертвование.

Нравится Ответить
konifol
Ольга Баранова·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Крестному скорей всего надо будет собеседование пройти, в Хостинском Храме Преображения Господне собеседование по пятницам в 17:00, общие крестины сб и вс 2000, есть индивидуальные любой день 5000, крестную можно заочно записать, но надо батюшку после собеседования предупредить.

Нравится Ответить
margobzhaniya
Марго·Мама сына-младенца

Крестили на мамайке , договаривались за 3 дня , оставляли пожертвования церкви , людей было не много

Нравится Ответить
marilina
Мария·Мама дочки-младенца

Мы крестили в церкви михаила архангела нашей центральной там бесела с крестными каждую субб в 16часов, все им рассказывают... если крестят мальчика то нужен только крестный папа... пожертвование-3000 и крестят в субб или воскр в 10 утра в любой день! У нас были не индивидуальные крестины, с нами было 2-е деток

Нравится Ответить
pallesja
Олеся·В ожидании первенца

Крестила уже 5 детей и батюшка сказал, главное в крестинах мальчика чтоб крестный был. Заочно тоже можно брать крестных, но не все батюшки берутся. Крестили на Виноградной и на больничном городке в церкви Скорбящих всех в радости, и там и там не дорого. Договариваться надо заранее. Есть индивидуальные крестины, а есть общие, они вообще копейки стоят.

Нравится Ответить
polinellochka
Полина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@alena_or, вот и у нас также получилось. Пока здесь была крестнаЯ, крестный ещё не прилетел. А сейчас уже крестная улетела

Нравится Ответить
alena_or
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Сейчас разрешено заочно брать крестную. Нам разрешалось, если бы вдруг не получилось всем собраться. Мне нравится по Кирова

Нравится Ответить
lenavovaisofi

Заочно делают я знаю крестными, это нужно с батюшкой договориться

Нравится Ответить
podarenushka
Дарья Бреус·Мама сына (1 год)

Крестная не будет крестной, если крестить не будет.

Нравится Ответить
bbbbbbbbbbbbbb

Мы крестили в армянской церкви ,бесплатно )

Нравится Ответить
natalia-sochi
Мила·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Напротив аэропорта хорошая церковь👍 и не долго договариваться. Мы по телефону записывались.

Нравится Ответить
izmaylovalisa13
Aлиса·Мама сына (1 год)

Имеритинка,Олимпийский парк для Вас наверное далеко?

Нравится Ответить
amidavudmagomedova6
Valeria Statsenko·Мама сына (1 год)

Нет конечно как это так крестная есть но Ее не будет если она не будет присутствовать в церкви? Как минимум не обдуманно заданный вопрос 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить