Дарья
megasuk1989
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки после осмотра уже 4 часа идет кровь как при месячных. У кого так было? Что мне делать?

1

Комментарии

solja
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Ужас какой. Я бы поехала назад в рд или как минимум в приемный покой звонила а не тут спрашивала.

Нравится Ответить
yankahuliganka
Яна яна·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@marrina2002 вам повезло. Я после такого осмотра с кровью хожу уже неделю и хоть бы что 😂

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@megasuk1989, вот по-этому и кровит, но если сильно, лучше перестрахуйтесь и съездите в рд.

Нравится Ответить
megasuk1989
Дарья ·В ожидании первенца

@alena5 сказала что шейка вообще не готова .

Нравится Ответить
marrina2002
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

я после осмотра так-же на следующий день родила))))

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Обычно такое бывает после осмотра, если не готова шейка, что вам по ее поводу сказали?

Нравится Ответить
yankahuliganka
Яна яна·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Меня неделю назад тоже смотрели в НИИ. Тоже была кровь, на след.день прошла. Это нормально когда на таком сроке смотрят шейку.

Нравится Ответить
zzzzzx

4 часа идёт кровь и вы всё ещё дома????? Идите в больницу или хоть бы позвоните, проконсультируйтесь со своим врачом!!

Нравится Ответить
sveta-nn
Светлана ·В ожидании первенца

Скоро родите, думается.

Нравится Ответить
yuliya48
Юлия·Мама дочки-младенца

К врачу идти обратно- может у вас процесс родовой начался

Нравится Ответить
megasuk1989
Дарья ·В ожидании первенца

@vlasova_valeri нет

Нравится Ответить
agrfa
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

Лучше ко врачу обратно))

Нравится Ответить
bartyazova.valeri
Лера Бартязова ·Мама сына-младенца

А схватки есть ?

Нравится Ответить