Анастасия
nastena26rus
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчули!! Подскажите ну чем мазать укусы комаров? Это ужас! кисть опухла у нее и так долго сходят и после остаются пятна на долго!!! Фенистил как то особо не помогает!

1

Комментарии

floks26
Ольга·Мама дочки (3 года)

Соленая водичка снимет отёк

Нравится Ответить
orlovayuliya
юля·Мама дочки-младенца

Псилобальзам только поможет.Я такая же

Нравится Ответить
nika25820
Nikki·Мама троих детей

Комаровский советует гидрокортизоновую мазь.нам помогает

Нравится Ответить
s_b_mamochka_s
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мне мазь заживайка нравится,в магните косметик можно найти,лучше фенистила справляется

Нравится Ответить
nikitina_darya455
Дарья ·Мама дочки-младенца

@nastena26rus, 😂😂😂 те ещё переживаки 😭😁

Нравится Ответить
nastena26rus
Анастасия·Мама дочки-младенца

@danyka_455 просто ужас!! А муж еще паникер за каждый укус или еще что то прям так паникует, что его за место комара прибить хочется!!!

Нравится Ответить
nikitina_darya455
Дарья ·Мама дочки-младенца

@nastena26rus, у нас тоже такая проблема, искусали ужас как 😨

Нравится Ответить
nastena26rus
Анастасия·Мама дочки-младенца

@danyka_455 спасибки

Нравится Ответить
nikitina_darya455
Дарья ·Мама дочки-младенца

Мазь

Нравится Ответить
nikitina_darya455
Дарья ·Мама дочки-младенца

Цикадерма

Нравится Ответить