Наталья
konovalova19
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите!!!! С какого возраста вы ввели фрукты в виде пюре и соки? По сколько грамм даёте?

Комментарии

vi1410
Вика·Мама дочки-младенца

Соки не даю, варю компоты , фрукты с 7

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына-младенца

пюре с 5 сок недавно пробовали,но я варю компот,он полезнее

Нравится Ответить
yulya_ma
Юлия·Мама дочки (1 год)

Соки до сих пор не даю. Очень редко, если кто угостит. Лучше фрукт дать, чем сок. Но вам рано, конечно, целый фрукт, поэтому пюре в вашем случае

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына-младенца

Можно фрукты с начала прикорма же

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына-младенца

В соках нет ничего полезного. Пюрехи после ряда овощей и фруктов вводила

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына-младенца

С 5 пюре. То есть через 3 недели после начала прикорма. С ложки начала,доводила до 60-80 грамм. Сейчас утром к каше добавляю. Соки не вводила и пока не собираюсь

Нравится Ответить
helenbonem

Соки до сих пор не даю, только компоты. А так начала где то с 7 мес

Нравится Ответить