Лилия Величко
megaluxy
Лилия Величко·Мама сына-младенца

Девочки, привет. Вакцина полиомелита есть у нас в городе?)) А то свекровь говорит по телику новости были про то, что вакцина поступила.

Комментарии

ekat032
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В 5 ой нет

Нравится Ответить
icono_
Елизавета ·Мама сына-младенца

Мы в четверг сделали первый раз .

Нравится Ответить
mary_canny
Маша·Мама дочки-младенца

В 6 пк есть

Нравится Ответить
svetlana.1margo
Светлана ·Мама сына-младенца

Мы вчера наконец-то первый раз сделали

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама дочки-младенца

Да, на той неделе такой ажиотаж был, но вроде даже с ПК звонили и приглашали

Нравится Ответить
levina_manya
Мария·Мама дочки-младенца

Нам в Гурьевске сделали, сказали 20 шт пришло им

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Звоните в свою ПК. У нас в городе уже заканчивается ( а мы так и не укололись, сопли(((

Нравится Ответить