Юлия Левшакова
namanuskapupkina
Юлия Левшакова ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите!!!! В род доме 3 дня ...только пошло молоко .съела биойогурт активия натуральный без добавок вкусовых. Мед сестра сказала пропустить кормление😣что страшного будет если я покормлю??? Сцедила. Жалко вылить🤤😭😭😭😭

Лучший комментарий

dasha172
Даша·Мама дочки-младенца

Я в роддоме пила молоко;йогурт без добавок,творожки,кефир,все норм,никто и слова не сказал))

Нравится Ответить

Комментарии

gavrilova.k.a.
💚💚💚·Мама сына-младенца

Я в роддоме только активию и пила 😂 никто ничего не говорил и слава Богу мы ни разу за 3 месяца не знали что такое колики. Почему нельзя это же молочка и причём не плохая я понимаю йогурты сомнительные.

Нравится Ответить
anna1908
Anna Morozova·Мама дочки (1 год)

Я сидела пол года на строжайшей диете,а колики у малышки были сумасшедшие,все детки разные и думаю что колики от питания мамы не зависят

Нравится Ответить
bis929
Ирина·Мама двоих (младенец)

@katya49 потому, что они естественным путем выходили.

Нравится Ответить
katya49
katya49·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@marina2007-91, не могу согласиться, я не знаю конечно с этим связано или нет, я держала строжайшую диету, и у моей дочери вообще не было коликов. Хотите верьте хотите нет, но я даже не знаю что это такое.

Нравится Ответить
katya49
katya49·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Я сидела первые четыре месяца на строжайшей диете, не знаю по этому или нет, но у моего ребёнка вообще не было коликов, вздутий И так далее) спала и кушала) каждому конечно решать самому)

Нравится Ответить
anifi
Анна·Мама двоих (младенец)

Кормите грудью, а сцеженное в больнице не давайте. А на счет животиков.. у меня колики были у обоих детей, при этом разницы на было от того, что я ем. Разве что на капусту.. я проверяла всеми способами.. и была на строжайшей и ела все подряд. ГВ должно быть в радость.

Нравится Ответить
-alena-shi-
Алена·В ожидании первенца

Жееесть. Надо еще и список писать разрешенных продуктов заранее чтоб муж знал что можно покупать)

Нравится Ответить
rosa_rosa

Ешьте все и не беспокойтесь, и молока будет больше на себе испытала)

Нравится Ответить
2_mama_marina
Марина·Мама дочки-младенца

Хрень это все, надо есть все подряд, я тоже слушала, и смотрю молока нет, перешла на обычное питание и молоко прибыло. Колики и газики бывают у всех детей, хоть держи диету хоть не держи, мы это испытали лично, я только молочку перестала есть но у нас просто был очень высокий показатель лактазной недостаточности...а так молочка и кисломолочка ребенку стул улучшают и матери молоко прибавляют

Нравится Ответить
alekkksa

Прекрасная статья!почитайте!успокойтесь и кушайте все))

Нравится Ответить
alekkksa

ссылка

Нравится Ответить
namanuskapupkina
Юлия Левшакова ·Мама двоих (младенец)

У меня с первым пропало молоко ...то нельзя это нельзя.ходила голодная...так и перевелись на смесь.второй раз не хочу

Нравится Ответить
namanuskapupkina
Юлия Левшакова ·Мама двоих (младенец)

Покормила...слава богу все ок

Нравится Ответить
namanuskapupkina
Юлия Левшакова ·Мама двоих (младенец)

В 4 ке

Нравится Ответить
alles91
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я тоже в роддоме на активии натуральной сидела,и все хорошо было.

Нравится Ответить
tri_marysi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это в каком роддоме вы с такими умными медсестрами? Кормите малыша, если бутылка стерилльная. Они в столовой борщами и капустой кормят,это значит можно

Нравится Ответить
meristep2
Марина Бронникова·Мама дочки-младенца

Ничего не будет

Нравится Ответить
kataley
Kataley·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Только в России такие строгие диеты 😄! Все хорошо ! Кормите ребёнка спокойно!

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Вот что за твари они там аааа 😲 соседка по палате ела всё и не боялась и их слала нахер ( второй был у неё малыш), и спасибо ей за это))) я тоже пила и ела и йогурты и ряженку. Молоко чистое да не пила до 3 мес. А продукты молока ела, всё было хорошо с ребёнком, колики Мы не знали что это такое !!!!!

Нравится Ответить
utenok111
Замира·Мама сына-младенца

Боже,что за бред! Абсолютно ничего не будет,кормите ребёнка.

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама сына-младенца

И правда ерунда такая, капусту тушеную давали, бананы, кефир и йогурт в роддоме и все нормально было@svetlana171216

Нравится Ответить
marina.kostova
Marina K·Мама сына-младенца

Не слушайте такие бредни, кормите ребёнка грудью по требованию! В роддоме многим молочку приносят, я тоже пила йогурт без добавок и все девочки в палате тоже. В столовке пюре с горошком и свеклу давали, это ведь можно)

Нравится Ответить
namanuskapupkina
Юлия Левшакова ·Мама двоих (младенец)

@anifi я кипятила ее и не пользовалась ранее

Нравится Ответить
svetlana171216
Солнышко·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Ага йогурт значит нельзя,а борщи и кукурузные каши больничные значит можно.))))

Нравится Ответить
ndgo
Катерина·Мама сына (1 год)

Возможно, потому, что а первые месяцы на молочку чаще всего могут быть аллергические реакции. Но я ела в небольших количествах, все было норм. Высыпало только один раз, когда много творога навернула. Месяц потом его не ела, а через месяц снова ввела в рацион, и все нормально.

Понемногу можно все

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама дочки-младенца

То, что Вы сцедили конечно вылить и не давать, куда сцеживали не стерильно. И первые три месяца лучше соблюдать диету, ну это Вам и врач скажет!

Нравится Ответить
schastliva2016
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Я с первого дня активию пила без добавок которая. Медсестру не слушайте . Спросите у педиатра. Медсестра уколы ставит пусть!

Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама сына (2 года)

Первый месяц я сидела на строгой диете, ставить эксперименты над своим малышом я категорически не хотела, мне жалко было его, вам решать. Кто то сразу идёт и жрет в магдак и считает нормально, огурцы солёные и все такое. Сами решайте, ничего там строгого в роддомах нет, все не просто так придумано, с каждым годом здоровье слабее у детей....

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Не слушайте ее. Кормите малыша, ничего не будет. На будущее, исключите аллергены, такие как цитрусы, шоколад, клубнику, мед и те на которые у вас или мужа есть аллергия возможная. А остальное кушайте все, конечно не сразу, а вводите по одному продукту в день. А мед сестру пошлите подальше. Я с роддома ела все и это видела врач неонатолог. Сказала, если ребенок нормально реагирует, ешь и никого не слушай. Так что не переживайте. Все хорошо

Нравится Ответить
stella.rafaelovna
Стелла ·Мама дочки (1 год)

Ничего не будет по идее. В роддомах каторжный режим

Нравится Ответить
kate280784
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Просто нужно кушать и пить продукты с маленьким сроком годности. Если йогурт, то термостатный например, у активии очень большой, а значит там много вредных добавок.

Нравится Ответить
dasha172
Даша·Мама дочки-младенца

Я в роддоме пила молоко;йогурт без добавок,творожки,кефир,все норм,никто и слова не сказал))

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

Кормите ребёнка и не слушайте умных таких докторов 👿 а на будущее, аллергены не ешьте первые месяца три, все остальное можно кушать спокойно!

Нравится Ответить
dianafo
Диана·Мама сына (1 год)

Не переживайте,кормите ребёнка по требованию,не пропускайте !!!Если активия свежая была,то Нормик все,живот не будет у малыша болит,рано ещё на 3-й день обычно у деток ещё все в порядке с животиками,это вот как выпишут вас с роддома,тогда конечно уже корректируйте свой рацион,постепенно вводите продукты и наблюдайте😉👌

Нравится Ответить
ulia82
юлия·Мама сына (1 год)

Кормите ребенка грудью по требованию.

Нравится Ответить
ulia82
юлия·Мама сына (1 год)

Зачем пропускать? Что за бред??

Нравится Ответить
gretka_26
Грета ·Мама двоих (младенец)

Корми конечно,но активию больше не ешь пока,у ребенка может живот болеть)только зачем сцеженным кормить? Давай грудь,после бутылки ребенок может не захотеть грудь

Нравится Ответить
anifi
Анна·Мама двоих (младенец)

Уже точно вылить, тк бутылка явно у вас не стерильная.. а так по диете решайте сами по вам и малышу

Нравится Ответить
m.darya
Дарья·Мама двоих (младенец)

@namanuskapupkina он свежий?

Нравится Ответить
namanuskapupkina
Юлия Левшакова ·Мама двоих (младенец)

Вылить или скормить????

Нравится Ответить