061314
061314
061314·Мама дочки (1 год)

Девочки, на стоматит (скорее всего) поднялась температура 39.6, я поставила цифекон д и темпа вроде упала, это была разовая акция с температурой или еще ждать? (((((

Лучший комментарий

mashysik125
Мария·Мама дочки (2 года)

Она помогает заживлять ранки и т.д. Стоит 70 рублей ! Я тоже была в сомнениях, можно прочитать про неё в инете) но за 3 дня ребёнку стало легче, я тоже покупала капли кандид, 2 раза им пользовались , ещё облепиховое масло) а мы сходили к педиатру детскому , она сказала обычная инфекция, горло красное , хотя у нас уже были признаки стоматита, на губах! На следующий день к стоматологу пошли, и она прописала эту мазь , сказала стоматит проходит в течении 7-14 дней ! Ещё узнала что с появлением болячки, или дальнейшем воспалением повышается температура , как у Вас температура спадёт значит начинаете идти на поправку и не так сильно болеть будет ротик(

Нравится Ответить

Комментарии

mashysik125
Мария·Мама дочки (2 года)

Никаких побочек не было у ребёнка , просто чуть чуть сначала попробуйте, на коже( если никакой реакции не будет) потом сам стоматит пробуйте лечить! Ещё раз повторюсь прописал эту мазь стоматолог!

Нравится Ответить
mashysik125
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mashysik125
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

@mashysik125, скажите, вы правильно написали название мази мне?? В аптеке сказали такого нет, дали метирулацил, а в инструкции ничего про стоматит не сказано и написано наружная мазь и противопоказание детский возраст..

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

@mashysik125, спасибо большое!! Возьму и её завтра!!

Нравится Ответить
mashysik125
Мария·Мама дочки (2 года)

Она помогает заживлять ранки и т.д. Стоит 70 рублей ! Я тоже была в сомнениях, можно прочитать про неё в инете) но за 3 дня ребёнку стало легче, я тоже покупала капли кандид, 2 раза им пользовались , ещё облепиховое масло) а мы сходили к педиатру детскому , она сказала обычная инфекция, горло красное , хотя у нас уже были признаки стоматита, на губах! На следующий день к стоматологу пошли, и она прописала эту мазь , сказала стоматит проходит в течении 7-14 дней ! Ещё узнала что с появлением болячки, или дальнейшем воспалением повышается температура , как у Вас температура спадёт значит начинаете идти на поправку и не так сильно болеть будет ротик(

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

@mashysik125, к нам сегодня приходил врач на дом, потому что ночью температура высоченная была, прописала обрабатывать мирамистином, капли кандид, пить ромашку и их любимый виферон, не знаю, я никогда его не ставила, купила, но я в сомнениях.. я всегда против феронов, а тут думаю стоит или нет((

А что за мазь такая у вас?? Это она именно от стоматита??

Нравится Ответить
mashysik125
Мария·Мама дочки (2 года)

У нас язвы были, и воспалены дёсны ! Ходили к стоматологу, прописали мирамистин, и мазь метирацацил! Вот сейчас уже практически все прошло) а температуру сбивала нурофеном

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

@mashysik125, чем лечитесь?? (( у вас как налет на внутренней стороне губ был(есть)?

Нравится Ответить
mama_by
Алена·Мама четверых детей

@2277772 ну да,да, язвочки.

Нравится Ответить
mama_by
Алена·Мама четверых детей

@yulia2070 я сейчас не вспомню, это было 4 года назад. За 5 недель, мы болели 5 раз-дважды был стоматит. Но разница больше недели была у нас

Нравится Ответить
mashysik125
Мария·Мама дочки (2 года)

У нас 4 дня была температура 😒 вот только спала, тоже стоматит

Нравится Ответить
yulia2070
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@mama_by, а побольше это сколько? И вообще конечно похоже ли что у нас опять температура на этот стоматит?! Всего то неделя ((

Нравится Ответить
evgeniya_pak
Евгения·Мама дочки (2 года)

Не у всех на клыки температура.Извините.Не хотела расстраивать

Нравится Ответить
apelsinka889
Алина Филатова ·Мама дочки-младенца

У нас был стоматит, дня 2 температурила, ничего не ела. Прям ужас какой-то как вспомню. Виферон, цефекон при температуре, ромашкой промывала ротик ( ватным диском), и ещё чем-то мазала, не помню уже

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

@mama_by, у нас не прыщички, у нас язвочки три появились малюсенькие и на губках, на внутренней стороне, налет белый и счистив его, там тоже как язвочки начинаются(( только вчера ротик чистый был!!! (((((

Нравится Ответить
mama_by
Алена·Мама четверых детей

@2277772 это беленькие эти прыщики, то самое высыпание при стоматите

Нравится Ответить
mama_by
Алена·Мама четверых детей

@yulia2070 у нас было дважды, но побольше перерыв был тогда

Нравится Ответить
yulia2070
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@mama_by, @2277772, а у нас неделю назад 2 дня температура,потом врач посмотрела горло-стоматит. Лечили,все хорошо,кушала. А сегодня снова температура. Может такое быть,что опять стоматит,не долечили?! Не знаю уже что думать

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

@mama_by, что такое афты? (

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

@pak_evgeniya, расстроили вы меня прям (( а на клыки тоже обязательно темпа? (( у нас жевательные вылезли вообще без проблем почти

Нравится Ответить
mama_by
Алена·Мама четверых детей

У нас была высокая пока вылезали афты

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки (1 год)

@as_23_masha выше написала,что не так прочитала

Нравится Ответить
as_23_masha
Мария·Мама сына (1 год)

@_komaka_ на 39,6 не обращать внимания? @2277772 скорее всего ещё поднимится, обычно около 3 дней температура бывает

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки (1 год)

@lesenok80 ой,я прочитала 36.9🙈спать наверное пора

Нравится Ответить
lesenok80
Леся·Мама двоих (младенец)

@_komaka_, на 39,6?

Нравится Ответить
bluelady
Anna·Мама двоих (младенец)

У нас поставили стоматит ,болячки и темпа была высокая два дня и потом понос и в итоге волдыри появились ,в итоге коксаки..( вот тебе и стоматит

Нравится Ответить
evgeniya_pak
Евгения·Мама дочки (2 года)

У всех по разному.У нас была 3 дня по моему.Но у нас одновременно со стоматитом еще лезли 2 клыка

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

@pak_evgeniya, и как долго это может длиться? (

Нравится Ответить
evgeniya_pak
Евгения·Мама дочки (2 года)

Еще может быть к сожалению

Нравится Ответить