Гунай
dasabala
Гунай·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
post image

Мариуполь , ‼️‼️‼️сегодня сидели на детской площадке и услышала страшный рассказ , о вирусе который называется Коксаки , и который ходит по садам и школам ! Вот , что за fuck. Я только сегодня записалась в сад , хотела на след неделе вести, по сему вопрос , это реально или просто бла бла ?

Комментарии

dasabala
Гунай·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@kuzya_liza, 🙈🙈🙈мы же только в середине сентября приехали ) все лето в Урзуфе , может поэтому и не слышала ) удачи Вам с Садом 💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
kuzminastya
Настя·Мама дочки (1 год)

Волков боятся-в лес не ходить. Гунай, правда пишут, уже прошла волна, странно, что ты не слышала раньше. Вроде ж ты мобильная брюнетка 😂Июль-август самый пик был. Мы планируем тоже в сад в октябре сдаваться. 🤗

Нравится Ответить
dasabala
Гунай·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@lolavladimirovna, 😳😳😳

Нравится Ответить
lolavladimirovna
Алена Губенко ·Мама двоих (младенец)

@dasabala спасибо...без понятия. По магазинам не ходим в сад тоже...

Нравится Ответить
dasabala
Гунай·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@alekssasha.goncharova04, вчера первый раз услышала вообще (((( о таком заболевании (

Нравится Ответить
dasabala
Гунай·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@lolavladimirovna, ппц ((( выздоравливайте скорее 🙏🏻а как подхватили ?

Нравится Ответить
lolavladimirovna
Алена Губенко ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alekssasha.goncharova04
Aleksandra ·Мама двоих (младенец)

Этим летом прям очень многие им переболели. Было даже страшно на прогулку выходить

Нравится Ответить
dasabala
Гунай·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@nat23vad, бедные крошки ( я фотки только успела в гугле посмотреть . Было бы отлично если она прошла 🙏🏻

Нравится Ответить
dasabala
Гунай·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@orellana, да , за это слышала , хорошо , что на этой площадке мы спали 😇

Нравится Ответить
nat23vad
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну коксаки звучит громко, это все энтеровирус! У меня оба малых уже переболели, как сказала наш педиатр, подцепили на море! Но я так понимаю вспышка уже прошла. Мы болели в начале августа ещё

Нравится Ответить
orellana
Gala·В ожидании первенца

Не обязательно в саду- многие на детских площадках цепляют. Вирус курортников- приезжает в города вместе с отпускниками

Нравится Ответить
dasabala
Гунай·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@nastusha-03, ну ппц вообще шикарно 😳

Нравится Ответить
nastusha-03
Nusya-03·Мама дочки (1 год)

В Запорожье у троих знакомых малышей было (один из них в садике подцепил и заразил младшего братика ). Поход в развивашки решила отложить пока 🙁

Нравится Ответить