Диана
dianababur
Диана ·В ожидании первенца

Девочкииииии 😲😲😲😲😲 я смотрела комедию и ржала как конь , и во время смеха с меня резко хлынула водичка , визуально 30 мл 😲😲😲 что это?????

7

Лучший комментарий

dianababur
Диана ·В ожидании первенца

@reyasha прозрачная и без запаха ) вот позорище если я письнула в штаны и трублю об этом 😂

Нравится Ответить

Комментарии

dianababur
Диана ·В ожидании первенца

@christar 😂😂😂😂 Вот так чих )))

Нравится Ответить
christar
Kristina·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Блин, спасибо. Я поржала 😂😂😂😂 но а вообще с кем не бывает, я так чихнула во время первой Беременности🙈

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·В ожидании первенца

@saikhadoganc 😉😉😉

Нравится Ответить
silvanadoganc
Silvana💖 Doğan KZ & TR·Мама дочки (1 год)

Спасибо, ваш пост поднял мне настроение👍😂😂😂

Нравится Ответить
silvanadoganc
Silvana💖 Doğan KZ & TR·Мама дочки (1 год)

@dianatishenko199231 😂😂😂

Нравится Ответить
mercan
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dianatishenko199231, ахаххахахахаха😂😂😂😂ну это нормально в таком положении😂

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·В ожидании первенца

@mercan неее, оказывается я просто обделалась 😂

Нравится Ответить
mercan
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну завтра родите значит😂хорошая комедия😂👍🏻лёгких родов🙏🏼😄

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·В ожидании первенца

@olgapunto26 сегодня ходила . Назначил кучу анализов , сказал когда пройду прийти и будем решать )))

Нравится Ответить
olgapunto26
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@dianatishenko199231, я с врачом соглашусь, у нас там все так придавлено, а на вашем сроке тем более! Кстати, вы пошли к другому врачу? Что решили по КС?

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

@dianatishenko199231, во совпадение то ))) 🙏🏼

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·В ожидании первенца

@olgapunto26 просто раньше такого не случалось ))) врач сказал это нормально 🤗

Нравится Ответить
olgapunto26
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@dianatishenko199231, я тоже думаю что вы писанули просто 😄 по личному так сказать опыту 😂

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·В ожидании первенца

@ulya83 наверное всё-таки письнула )))) пробка должна быть как желе ? А это как вода . Фильм " Если б я была мужчиной "

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки (1 год)

Что за фильм?? Мне интересно стало

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки (1 год)

Наверно пробка отошла

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·В ожидании первенца

@moymaluw 😮😮😮😮 и мы с лета . Видно это нам подарочки на Новый год )

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

@dianatishenko199231, хах 😂 видимо)) в начале января развлеклись )) аллилуйя вышло) с лета пытались )

Нравится Ответить
marishach
·Мама дочки (2 года)

@dianatishenko199231 как знать

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·В ожидании первенца

@moymaluw точно ) день в день ) вы тоже на новый год развлекались не по детски ? 😂

Нравится Ответить
yareyyana
YANA·Мама дочки (1 год)

@dianatishenko199231, да бывает со всеми,даже не беременными.А уж у берем тем более бывает.Тут постыдного нет ничего.

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

@dianatishenko199231, Неа)) вообщем вы советуете да?)) и потом я напишу вам что и у меня хлюпнуло что то 😂 ещё и срок у нас один в один ))

Если такой смешной то сейчас посмотрим) главное без происшествий)

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·В ожидании первенца

@iryna_gulay она уже пошевелилась )

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·В ожидании первенца

@marishach прозрачная и без запаха . На труселях просто мокрое пятно 🙂По ходу я наделала в штаны )))

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·В ожидании первенца

@reyasha прозрачная и без запаха ) вот позорище если я письнула в штаны и трублю об этом 😂

Нравится Ответить
iryna_gulay
Ирина·Мама сына-младенца

@dianatishenko199231 у меня как-то один день на 36-7 неделе малой вообще не шевелился, при том что до родов вплоть меня всегда бил я испугалась очень сьела банку нутеллы (до сих пор на нее смотреть не могу) доктор мне сказала если шевелений так и не будет бегом в больницу ближайшую.. вот так. Слава богу обошлось

Нравится Ответить
marishach
·Мама дочки (2 года)

Цвет? Запах?

Нравится Ответить
yareyyana
YANA·Мама дочки (1 год)

А может и писанули😁Все же живот на мочевой в вашем сроке уже давит огого.Если жидкость с розоватым оттенком,без запаха и никак обычная вода а консистенция погуще,то это околоплодные воды.

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·В ожидании первенца

@moymaluw сейчас муж врачу звонит ) страшно фильм включать , а то опять ржать начну 😂 Вы смотрели " Если б я была мужчиной "?

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

@dianatishenko199231, ха нет не за ржать))) это я к слову) что тоже сегодня смеялась как никогда.

А вчера на приеме была, и просто говорили при каких случаях ехать в роддом. Типо если хоть не много воды будет то сразу ехать не ждать с моря погоды.

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·В ожидании первенца

@iryna_gulay не много , просто очень не ожидано . Пока молчит малышка . Сейчас разтормошу на всякий случай)

Нравится Ответить
iryna_gulay
Ирина·Мама сына-младенца

Если есть движения малыша и обильно воды не отошли то все ок. Если вам не спокойно - к доктору

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·В ожидании первенца

@moymaluw говорила что ржать опасно? 😂 сейчас муж врачу позвонит спросит . Но ничего не болит .

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·В ожидании первенца

@reyasha вроде не было , я так смеялась что живот напрягся 🤔 но я никогда не писялась от смеха 🙂

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

Блин я сегодня ржала как ненормальная с мужем. Больше не буду))

Ну это у вас воды однозначно. Вчера на приеме акушерка как раз за это мне говорила. Если вдруг что то хлюпнет сразу в роддом

Нравится Ответить
yareyyana
YANA·Мама дочки (1 год)

Щелчка не было слышно оттуда случайно?

Нравится Ответить
elena.kamalak.
Елена·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Может быть вода ((

Нравится Ответить