sfua2514
sfua2514
sfua2514·Мама сына (3 года)

Девочки кто и как боретесь с экзомой на руках?

Комментарии

nblonar
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Целостадерм с гарамицином

Нравится Ответить
vesnaul1981

Смотря какая стадия! И состояние

Нравится Ответить