Алена
papinaalena
Алена·Мама дочки (1 год)

Ходили недавно в поликлинику, и при входе (где все оставляют коляски) стояла коляска с грудничков внутри, он спал, и никого во круг не было😳😳😳😳

Лучший комментарий

rose-rose
❣ Rose ❣·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Кошмар.. даже если я очень сильно буду хотеть в туалет, ни за что ребёнка не оставлю одного спящего в коляске на улице, лучше в штаны наложу 🤣 извиняюсь за откровенность.

Нравится Ответить
mamakeshi
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Блин, я собаку-то боюсь привязанной у магазина оставить, чтоб не украли, а тут ребенка оставляют.... клиника 🙈🙈🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

papinaalena
Алена·Мама дочки (1 год)

@karpova87, это была детская поликлиника, от туда не выгнали бы, и опять таки можно найти выход, да даже лучше пожертвовать сном ребёнка, чем жертвовать самим ребёнком!

Нравится Ответить
karpova87
Elya Karpova·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Полностью согласна со всеми. Но у меня был случай , пришла сдать мочу в жк, а ребенок спал в коляске., Заезжаю в жк , думаю поставлю коляску у входа, а сама положу банку, ребенок под моим наблюдением. И тут охранница кричит на всю женскую :"Куда с коляской !!??? Нельзя!!!!! Не положено и тд. Я ей объясняю , что мне надо сдать мочу и назад , она мне говорит нам не положено , оставляйте на улице , за дверью ! 😳 На мое возмущение , она просто сказала :"это не наши проблемы" в общем , невзирая на крики , Я быстро добежала до кабинета , оставила банку и пошла. Так она еще вслед кричала , по типу , что за люди и тд . Так что , может такая же история была ...

Нравится Ответить
delfin112008

Ппц.. у меня слов нет просто!!! Вот реально бошку бы открутить!!!! Ну все что угодно может случиться😱😱😱

Нравится Ответить
papinaalena
Алена·Мама дочки (1 год)

@katerinasvi, согласна. Это ужасно, я всегда за это очень боюсь

Нравится Ответить
katerinasvi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в ахере! До сих пор помню, как в новостях, лет 20 назад, рассказывали , что украли малыша из коляски возле поликлиники. Даже имя его помню - Егор. Мне так это врезалось в память, что со своими детьми у меня просто паранойя))) я когда узнала , что муж оставил ребёнка в машине , а сам пошёл в магазин, я хотела его побить!!! У меня в голове не укладывается, ну как так можно делать!!!! Ведь не простишь потом себе!

Нравится Ответить
rose-rose
❣ Rose ❣·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Кошмар.. даже если я очень сильно буду хотеть в туалет, ни за что ребёнка не оставлю одного спящего в коляске на улице, лучше в штаны наложу 🤣 извиняюсь за откровенность.

Нравится Ответить
papinaalena
Алена·Мама дочки (1 год)

@mamakeshi, вот-вот

Нравится Ответить
mamakeshi
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Блин, я собаку-то боюсь привязанной у магазина оставить, чтоб не украли, а тут ребенка оставляют.... клиника 🙈🙈🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
vera67
Вера·Мама сына-младенца

@papinaalena ну видите ли,не могла подумать,она и кормила и ела все,дочь с красными щеками,тоже не думала. Так девке уже 30 лет,жива,правда только бабка могла сделать,чтоб та забеременела.

Нравится Ответить
papinaalena
Алена·Мама дочки (1 год)

@vera67, даже если не брать в счёт всяких придурков, в коляску может запрыгнуть собака или кошка, расцарапать покусать..

Нравится Ответить
vera67
Вера·Мама сына-младенца

@papinaalena наверное те времена советские. Когда думали нет зла,и придурков как сейчас.

Нравится Ответить
papinaalena
Алена·Мама дочки (1 год)

@vera67, ну блин.. это как-то не очень одыкватно

Нравится Ответить
vera67
Вера·Мама сына-младенца

@garden.soul11 у моей свекрови,подруга свою дочку спящей оставляла около магазина,приходила,а там девченку качают в коляске. В полне приличная женщина. Просто не думала,что то не так делает. Ее даж как то по радио в магазине вызывали😂как то.

Нравится Ответить
mamma_zi
Юлия Зи·Мама дочки (1 год)

Сегодня уже второй подобный пост 😰 что у них в головах то?😱

Нравится Ответить
vitasha777
ВМ ·Мама дочки-младенца

@papinaalena, конечно не объясняет.. равноценно оставление в опасности.. странные мамаши есть

Нравится Ответить
garden.soul11
Таня·Мама дочки-младенца

@papinaalena ааааа тогда это матьх*ять просто

Нравится Ответить
papinaalena
Алена·Мама дочки (1 год)

@garden.soul11, на территории поликлиники кустов нет, а если бы она за забором курила то я думаю рядом бы где-то поставила

Нравится Ответить
afanasevasun
Мария·Мама дочки-младенца

Я как-то видела на улице так коляску. Только там ребёнок уже месяцев 5-6 .. он уже пытался сесть и был на грани.. вывалиться из коляски. Я подошла .. встала рядим в недоумении. Через пару минут подошёл мальчик лет 6. Как выяснилось, мама оставила младшего под присмотром старшего. А старший потерял маму и побежал за ней в магазин 😳

Нравится Ответить
papinaalena
Алена·Мама дочки (1 год)

@vitasha777, да это не объясняет того что ребёнок маленький на улице совсем один.. я все понимаю и туалет, и с коляской не удобно бегать и тд, но это просто ужасно((

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (2 года)

Эмм...я бы сказала об этом в поликлинике..что бы горе мамку нашли

Нравится Ответить
garden.soul11
Таня·Мама дочки-младенца

Мож мама покуривала в кустах и блюла))

Нравится Ответить
vitasha777
ВМ ·Мама дочки-младенца

😳😳😳может мама побежала сдать куртку или в регистратуру, жесть вообще, в туалет то отойти и то ..быстро ))

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

Вот той мамаше которая оставила голову бы оторвать 😳как вот так можно..

Нравится Ответить