Алена
alena_iv
Алена·Мама сына-младенца

Девочки из Рязани, дорогие, посоветуйте хорошего педиатра или клинику где вы наблюдаете своих малышей???? Буду очень признательна...☺😇😊

Комментарии

lakatosh
Татьяна Лакатош·Мама дочки (1 год)

Журавлик врач Журавлева

Нравится Ответить
marinchik.m
Марина·Мама дочки (1 год)

В Мать и Дитя у Бугровой всегда наблюдаемся

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки (1 год)

Киндер клиник, Терёхина. К ней ходим, анализы все там сдаем, врачей остальных там проходим и прививки там делаем.

Нравится Ответить
tanyashot
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы в Мать и дитя, Бугрова

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (1 год)

Киндер Клиник Терехина

Нравится Ответить