Алиева Диана
djama2701
Алиева Диана

Девчонки, я счастлива 😍 ходила на Узи в мед арт к Парсуковой😍 как же там круто 👍👍 оч понравилось отношение персонала , зашла по времени, врач шик 😃 видела , что в ленте оч много вопросов про узи, решила поделиться впечатлениями 😃 угрозы нет. Все хорошо 😃 еду в Кисловодск 😂😂😂💃 спасибо всем за отзывы ❤️

11

Лучший комментарий

zaykazayka
Zayka05·В ожидании первенца

Дай Аллах чтоб всегда все было хорошо 💋💋💋

Нравится Ответить

Комментарии

patricia25
Патимат·Мама дочки-младенца

@patya7756, в мед-арт

Нравится Ответить
patilda1986
Патя·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

А где она принимает?

Нравится Ответить
ameli19866

Даааа мне тоже оч нравится как она смотрит😍

Нравится Ответить
djama2701

@sheiko.alena92, уже скоро вам ) говорят на втором триместре лялечки такие хорошенькие бывают )

Нравится Ответить
djama2701

@ismina, спасибо дорогие ❤️да, хочу отдохнуть ... не то , чтобы устала .... просто тошнота мучает... толком и не вырываю ... может смена обстановки , воздух чистый помогут 🙏🙏

Нравится Ответить
djama2701

@zyuzya91, ааа) просто в ленте писали про 300 руб у кого-то ... не помню точно )

Нравится Ответить
ismina
Патюля·В ожидании первенца

Мы за тебя очень рады🌸 я тоже скоро на УЗИ, точнее через неделю, но мне сказали к Мураду пойти...

в Кисловодск отдыхать едешь?☺️

Нравится Ответить
sheiko.alena92
Алена·В ожидании первенца

@schastlivaya_ya_ @djama2701 сама ходила к ней на 12 и теперь жду не дождусь 21 😊😊

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки-младенца

@dianka999, и не говорите . Скоро и у неё будут записи с ночи

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки-младенца

@djama2701, ну фото бесплатно и дают обычно же🙄мне давала и Написат и Айшат

Нравится Ответить
djama2701

@dianka999, 😃😅😅

Нравится Ответить
schastlivaya_ya_

@djama2701, спасибо 🌸

Нравится Ответить
djama2701

@schastlivaya_ya_, там вроде за день, за два ✌️

Нравится Ответить
dianka999
Diana·Мама двоих (младенец)

Новая звезда Прегги теперь Парсукова 😂 Айшат с Написат нервно курят в сторонке😂

Нравится Ответить
schastlivaya_ya_

@djama2701, могу я интересно, в четверг позвонить и записаться на пятницу🤔

Нравится Ответить
djama2701

@zyuzya91, 1500 взяли и фото бесплатно цветное

Нравится Ответить
djama2701

@schastlivaya_ya_, ааа я в пятницу записалась

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки-младенца

@djama2701, сколько стоит узи в первом триместре?

Нравится Ответить
schastlivaya_ya_

@djama2701, я итак собиралась к ней, а видя отзывы вообще не терпится 😀у меня в четверг только 12 недель. Вы когда к ней записались?

Нравится Ответить
djama2701

@schastlivaya_ya_, дажеее на самом деле все так отзываются ) что сомнений не остаётся в Ее грамотности 😃

Нравится Ответить
schastlivaya_ya_

После отзывов о Порсуковой мне не терпится на узи😅

Нравится Ответить
djama2701

@monikmonik, Дааааа оч хорошо посмотрела ) тщательно )) мне она очень понравилась .советую🤗🤗

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·В ожидании первенца

Дай Аллах чтоб всегда все было хорошо 💋💋💋

Нравится Ответить
maddddddd
Мани ·В ожидании первенца

Грамотно все посмотрела и рассказала ?

Нравится Ответить