аленькая)
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

Девочки. Расскажите что законсервировали? Как? Можно проверенные рецепты..( кабачки,перцы) а то я кроме квашеной капусты ниче не умею..

Комментарии

gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

Огоо

Спасибо)

Нравится Ответить
annasem22
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить