Катя 🖤
ekabori
Катя 🖤·Мама сына-младенца

Девочки, где можно вызвать врача для ребёнка (не из поликлиники)?

1

Комментарии

ekabori
Катя 🖤·Мама сына-младенца

@slonishko82, вот у нас 8 штук вылезли так, что мы и на заметили, а 9ый ... беда 😔

Нравится Ответить
slonishko82
Olga·Мама троих детей

Аааа,понятно)ну пусть все скорее закончится!Зубки это дело такое,кому-то тяжело,а у кого-то вылезают и даже не подозреваешь об этом.

Нравится Ответить
ann_alice
Анна-Алиса ·Мама сына-младенца

Вызывали врача из 21 века

Нравится Ответить
skvoolga
Ольга·Мама сына-младенца

Мне нравится врачи doc+

Нравится Ответить
ekabori
Катя 🖤·Мама сына-младенца

@slonishko82, спасибо, нам не срочно, просто зубы тяжело идут)

Нравится Ответить
slonishko82
Olga·Мама троих детей

Если нужна срочная помощь,то скорую

Нравится Ответить
ilinaekaterina
Катя·Мама сына (2 года)

Из частных клиник (Скандинавия,21век и.т.д.)

Нравится Ответить