ольга
oly87
ольга·Мама сына (1 год)
post image

День рождения сынули давно прошел, а фото нашего кенди-бара так и не выложила. Старалась как могла ))

25

Комментарии

oly87
ольга·Мама сына (1 год)

Да, сама.

Нравится Ответить
adilending
AdiLady·Мама дочки (1 год)

Это все Вы сами испекли?

Нравится Ответить
oly87
ольга·Мама сына (1 год)

Кейк попсы.

Нравится Ответить
zhdemchydo
💞👨‍👩‍👧💞. ·Мама дочки-младенца

Ух ты как все красочнооо. Кругляши на палочке что это?

Нравится Ответить
oly87
ольга·Мама сына (1 год)

Спасибо. 3 дня готовила, за пару часов съели ))))

Нравится Ответить
ask_12

Классно вы молодец

Нравится Ответить
vip.ala74
Алтынай·Мама троих детей

Ух ты красота 👌

Все равно с днём рождения 💐

Пусть растёт здоровым ребеночком 🙏🤗

Нравится Ответить