💝Александра🎀
alexandra1691
💝Александра🎀·Мама дочки-младенца

Девочки , делал ли кто булочки Синнабон?? 😁🍩

Можно ли взять обычное тесто дрожжевое из магазина ?

Комментарии

alexandra1691
💝Александра🎀·Мама дочки-младенца

@natik11 спасибо )

Нравится Ответить
natik11
natik11·В ожидании первенца

Да , которое на развес продается!

Нравится Ответить