Анастасия
anastasia_aka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девоньки, добрый вечер! Где купить обувь осеннюю 20 размера!!!!!! Желательно правильную))))

1

Комментарии

lebeda
Надежда·Мама дочки (1 год)

Мы сегодня в Руси в сандалетто купили 2 пары

Нравится Ответить
irina_xoreva
Ирина Хорева·Мама сына (2 года)

Рособувь

Нравится Ответить

В мишутке на гагарина хороший выбор

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (1 год)

В Гагаринском

Нравится Ответить