Дарья Рахмаева
danya121
Дарья Рахмаева

Девочки,подскажите пожалуйста рецепт творожной запеканки,а то как то делала не очень получилось)хочется проверенный вкусный рецепт☺

2

Комментарии

finally_dina
Dina·В ожидании первенца

Say7.info - сайт анастасии скрипкиной, там все классические рецепты, и очень неплохо выходят. Потом все спрашивают, как это приготовить, чтобы как у тебя)

Нравится Ответить
mama_varechki.i.ksenechki
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

#зебрапеканка

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·В ожидании первенца

ссылка

Люблю этот рецепт 👍🏻

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (1 год)

#готовимбыстрозапеканка

Нравится Ответить
xenia_shum
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
xenia_shum
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_16and19
мама1619·Мама сына-младенца

2 пачки творога 9℅, 2 яйца, 4 ст ложки сахара, 1 пакет ванилина, разрыхлитель 0,5 ч.л., большой стакан сметаны, 4 ст.л. манки и изюм по вкусу. Все перемешать и на 40-50 мин

Нравится Ответить
danya121

@pervoe-aprelya спасибо,попробую☺

Нравится Ответить
j.k.01
Юля·Мама дочки (1 год)

Две пачки творожной массы с изюмом, два яйца, полстакана кефира, 3/4 стакана манки,ванилин. Можно обычный творог,сахар и изюм. Смешать,в форму,смазанную маслом. Я в мультиварке делаю,минут 40-45

Нравится Ответить