Ольга
ms.olka
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите где можно расплатиться бонусами СПАСИБО от Сбербанка?? Нигде не принимают ((

1

Лучший комментарий

arendamamaroo_spb
Дарья ·Мама сына (1 год)

Бургер кинг)

Нравится Ответить

Комментарии

d.shipulina
Dawa·В ожидании первенца

Ozon.ru

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

На сайте сбера можно посмотреть список магазинов и аптек где можно расплатиться бонусами.

Нравится Ответить
gornaya_popa
Розалия ·Мама сына (1 год)

Тут писали ,что в дочках сыночках можно оплатить 90% бонусами ,остальное наличкой ,например

Нравится Ответить
portnyazka
Наталья·Мама троих детей

Пит шоп

Нравится Ответить
ms.olka
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@shiltceva, это я знаю, интерес именно в том, чтобы расплатиться!

Нравится Ответить
shiltceva
Вероника·В ожидании первенца

@ms.olka, просто не везде условия,где именно расплатиться можно,есть те,которые просто начисляют баллы на карту,есть те,кто действует с определённой суммы,все там можно прочитать

Нравится Ответить
shiltceva
Вероника·В ожидании первенца

@ms.olka, у меня везде принимали)

Нравится Ответить
ms.olka
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@shiltceva, то что там написано, не принимают! Спрашиваю из личного опыта

Нравится Ответить
shiltceva
Вероника·В ожидании первенца

Скачайте приложение Сбербанк,там все написано

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына-младенца

Озон

Нравится Ответить
vovkolesyar
Олеся·В ожидании первенца

Дочки сыночки

Нравится Ответить
varvarasrago
Варвара·В ожидании первенца

Аптека Первая помощь

Нравится Ответить
shmel1980
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Аптека Радуга в Лето,в Меге в этой же аптеке(могу перепутать м Риглой,уточните на сайте тц Лето,там одна аптека).Дочки и Сыночки от 550 бонусов

Нравится Ответить
suhonosova.elena
Лена·Мама сына-младенца

Связной кстати, зарядку для телефона там покупала

Нравится Ответить
olesya13.09.14
Олеся·Мама дочки (1 год)

Бургер кинг, озон, обувь зенден, вроде магазин "золотой " и 585.

Нравится Ответить
suhonosova.elena
Лена·Мама сына-младенца

Я всегда на озоне книги покупаю

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

Аптека ригла

Нравится Ответить
zlussi5
Виктория·Мама дочки-младенца

Аптека ригла

Нравится Ответить
funny01
Анастасия ·В ожидании первенца

В кари принимают до 70% покупки)

Нравится Ответить
risik
Полина·Мама дочки (1 год)

Озон точно

Нравится Ответить
nastya83sun
Анастасия·Мама сына (2 года)

В бургер Кинг ещё только слышала

Нравится Ответить
arendamamaroo_spb
Дарья ·Мама сына (1 год)

Бургер кинг)

Нравится Ответить