KatarinaBella
morozzochka
KatarinaBella·В ожидании первенца

Девочки, у меня последние 3 дня как-то слабо ребёночек шевелится, сегодня вообще тишина((( У меня сейчас начало 19 недели. Поделитесь, пожалуйста, как у вас! А то я вся извелась...

Комментарии

tatyana-ryazanceva
Tatyana ·Мама подростка

У меня точно такая же ситуация сейчас! Чувствовала каждый день, радовалась , а сегодня 4й день как не ощущаю! Ночью вроде шевелился, но где-то слева и под ребра! Завтра иду за талоном на УЗИ. Надеюсь, что просто отвернулся от меня (((

Нравится Ответить
dashadu
Даша·Мама дочки-младенца

Я шевеления почувствовала только на 22 неделе, а до этого вообще тишина.так мне все мозг вынесли что это плохо. А не пошли бы вы все...хотелось мне им сказать😂 Просто дочь так лежала, просторно ей было

Нравится Ответить
erybskya
екатерина·В ожидании первенца

Маленький ещё, попкой к вам перевернулся вот и не чувствуете, я свою могла дня три ощущать только если прям к себе прислушивалась долго. Зато сейчас любое движение чувствую 😅не переживайте

Нравится Ответить
basyaaaa
·Мама сына (1 год)

@morozzochka, ну и не нервничайте))) и на более поздних сроках бывает что не шевелится, а у Вас ну совсем маленький + он в водах)

Нравится Ответить
morozzochka
KatarinaBella·В ожидании первенца

@basyaaaa на УЗИ через неделю нам, была в пятницу на приеме сердцебиение отчётливо слышно, этим себя успокаиваю

Нравится Ответить
basyaaaa
·Мама сына (1 год)

После 28 недель считают шевеления. Малыш еще слишком мал, что бы вы каждое движение чувствовали. Если сильно переживаете, то сходите на узи

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки-младенца

Он ещё мал, может перекатился на другую сторону и вы не чувствуете просто.

Нравится Ответить