Катя
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

Девочки, а как вы боролись с изжогой? Меня токсикоз обошёл стороной, а вот изжога нет.

4

Лучший комментарий

katya_momtriplets
Екатерина ·Мама троих детей

Семечки👍

Нравится Ответить
k_belous
Katerina·Мама дочки (1 год)

Семечки!!)

Нравится Ответить

Комментарии

volnaya
Виктория·В ожидании первенца

Семечки+Ессентуки

Нравится Ответить
tatylike
Татьяна·В ожидании первенца

Мне ничего не помогает((

Становится легче, если сижу и пью молочко.. как только прекращаю пить - сразу изжога.. немного помогает зеленое яблоко - ну прям на минут 20-30.. все остальные средства не работают вообще;(( 😭

Нравится Ответить
kseniya_pe
Ксения·В ожидании первенца

Гевискон для беременных (но от него может запор начаться, к сожалению), рени, диета.

Только не пейте молоко))) это распространенный бабушкин метод, который работает на короткий срок, а потом только усугубляет. Когда изжога, кислотность высокая в желудке, и молоко первые минуты вроде облегчает (как бы смягчая, обволакивая), а потом просто сворачивается внутри и только хуже делает((( Мне это гастроэнтеролог объясняла еще давным давно, изжога бывала и до беременности часто

Нравится Ответить
shabovich_tanya
Tatyana Shabovich👧🍃·В ожидании первенца

У меня тьфу тьфу ни токсикоза, ни изжога....

Нравится Ответить
e.otchina
Евгения Отчина·Мама дочки-младенца

Боржоми, неосмектин, ренни, молоко. Каждый раз что то одно да помогало:)

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

Лучше изжога, чем токсикоз 😀

Нравится Ответить
penumbra
Елена·Мама дочки-младенца

Гевискон. Но перед каждым приемом пищи полстакана ессентуков, даже когда изжоги вроде бы не было, после 30-какой-то недели пила почти каждый раз

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

Спасибо девочки))

Нравится Ответить
nonna_ela
Нонна·В ожидании первенца

Боржоми

Нравится Ответить
aaa_a
aaa_a·В ожидании первенца

только что выпила ренни😄у меня мгновенно проходит 🙄

Нравится Ответить
yulia939
yulia939·Мама сына (1 год)

@kseniya_t да,к стати и морковь хорошо помогала ,у нас всегда во время беременности была морковь дома

Нравится Ответить
versu2507
Сабина ·В ожидании первенца

Оливковое масло,одна столовая ложка

Нравится Ответить
hiba.
Hiba·В ожидании первенца

Что только не перепробовала, мне помогают только семечки))

Нравится Ответить
katefo
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
yulia939
yulia939·Мама сына (1 год)

И у меня так было,меня спасали самые обычные карамельки с мятой и семечки

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@kseniya_t, спасибо)

Нравится Ответить
kseniya_t
Ксения·Мама дочки (2 года)

Тыквенные семечки и грызть сырую морковь (советовала гинеколог) реально помогало👍

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@mia.abashidze, спасибки))

Нравится Ответить
k_belous
Katerina·Мама дочки (1 год)

Семечки!!)

Нравится Ответить
katya_momtriplets
Екатерина ·Мама троих детей

Семечки👍

Нравится Ответить
mia.abashidze
Мия Абашидзе·В ожидании первенца

Смекта. Беременным можно. 😉

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·В ожидании первенца

Ренни мятный

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@simpatishnaya, не помогает((

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@zemik_m, спасибо)

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (младенец)

С первой гевискон, со второй боржоми

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (1 год)

Молоко пить при изжоге

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@evgeniya_e, спасибки)

Нравится Ответить
evgeniya_e
evgenia·В ожидании первенца

У меня очень сильная до сих пор, из всех средств включая лекарства, помогают только семечки 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zemik_m
Zema .Zarema·В ожидании первенца

Морковь,от ренни отек горло был

Нравится Ответить