Юлия
mamadi12
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки,малышка упала и рассекла лоб .Ранка около 1 см.Чем мазать чтобы не было шрама?

Комментарии

bogdashkamommy
Богданочка·Мама сына (1 год)

Если глубокая лучше в больницу... А от шрамом (когда затянется! Не открытую рану мазать)Стратодерм (но его нет нигде), контрактубекс

Нравится Ответить