ЭТЕРИТА👑🎀
mama_tamil
ЭТЕРИТА👑🎀·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девчат что можно дать дочке 1 года , у неё кишечная инфекция ??

1

Комментарии

ksyu-39
Ksenia·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Сдайте анализ кала на бак посев,я возила в Ессентуки в санаторий "Виктория".Там нашли в чем проблема и какие препараты можно давать.

Нравится Ответить
ella709

@mama_tamil, не понятно пока,вчера только закончили пить,зубы ещё лезут 5 шт.одновременно. Поэтому даже не знаю.

Нравится Ответить
orlovayuliya
юля·Мама дочки-младенца

Возбудители кишечной инфекции разные бывают.Вам по телефону нормальное лечение никто не назначит.Надо анализы сдавать и к инфекционисту грамотному идти. И подбирать антибиотик,т.к.бактериальная инфекция лечится только антибиотиками!

Нравится Ответить
floks26
Ольга·Мама дочки (3 года)

Энтерофурил, смекта.. это при первых симптомах назначают

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Как это врач ничего не выписал?😨😨

Нравится Ответить
mama_tamil
ЭТЕРИТА👑🎀·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@nitida26, нет

Нравится Ответить
mama_tamil
ЭТЕРИТА👑🎀·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@ella709, помог ?

Нравится Ответить
nitida26

А врач ничего не выписал?

Нравится Ответить
ella709

Энтерол нам прописывали,за час до еды 3 раза в день в течении 5 дней

Нравится Ответить