Лидия Чекомасова
liddunfadeich
Лидия Чекомасова·Мама сына-младенца
post image

Доброе утро!

Девочки, нужен совет. Мы хрюкаем когда кушаем или очень активны. Заглядываю в нос, всё чисто, видимо где-то в носоглотке. Только не ясно жидкое там или сухое. Когда чихает ничего не выходит. Ребёнка, вроде, это не беспокоит, он не орёт, а у меня сердце сжимается, а как помочь не знаю. Соплеотсосом ещё не пользовались, может пора?

Комментарии

apriori.07
Наталья·Мама дочки (1 год)

У нас так было после еды, как будто она подавилась и молоко там застряло далеко где то и хлюпает... мне только соплесос помогал, дочь это дело не беспокоило, но я не могла это слушать, руки чесались что то сделать

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама двоих (младенец)

А я все достаю этой палочкой,накручивая эту слизь на палку

Нравится Ответить
liddunfadeich
Лидия Чекомасова·Мама сына-младенца

@polina135 это нам помогает прочистить только край носа, он чистый, а хрюкать не перестаёт

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама двоих (младенец)

Палочкой ватной конусной чищу (сухой),потом вазелином смазываю,чтобы вычихивались

Нравится Ответить
viola_leyti
Виола🕊️·Мама дочки-младенца

Или аквалор беби тоже.

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына (1 год)

Капайте Аквамарис.. это физиологический насморк скорее всего. Попробуйте соплеотсос. Но Аквамарис как правило разжижает и помогает

Нравится Ответить