Mama_Viktora
mama_viktora1
Mama_Viktora·Мама сына-младенца

Девочки вы чаще готовите прикорм или покупаете баночки?

Комментарии

fox1marina
Марина·Мама сына-младенца

Прикорм начался не в сезон - потому были банки. Не доверяю зимним кабачкам и т.д, С 9 месяцев (уже летние месяцы пошли) готовила сама- проще, быстрее(пароварка спасает) и понятней из чего. Если б попала в сезон сразу бы готовила сама

Нравится Ответить
iyulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Месяцев с 7 кушает суп (обычный, который ест вся семья) плюс сама периодически готовила овощное пюре (прямо в турке). Банки скорее в виде исключения, но тоже были периодически (когда другой еды не было и времени не было приготовить). Сейчас стараюсь на общий стол уже.

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Только банки. Сейчас общий стол.

Нравится Ответить
pepelroza1985
Светлана·Мама двоих (младенец)

Пока вводила прикорм,давала баночное,потом стала готовить сама

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

С 6.5 мес и до 1.2 только баночное. Дочь не ела мое приготовленное, потому что гомогенизировать пюре так, как в промышленном варианте, дома невозможно. Комки все равно есть. А она от комков сразу плевалась. После 1.2 резко полюбила есть кусочками. Теперь все кусочками ест. Пюре не заставишь. Каши до сих пор магазинные едим Fleur Alpine. Обычные не покупала даже еще

Нравится Ответить
margarita_surskaya
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Старшей готовила потому что была возможность, так дешевле. Младшую с банок кормила,нормально ела.

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына-младенца

Сейчас уже на общем столе. С 8 месяцев(май) готовлю сама.

Нравится Ответить
juliya_r
Юлия·Мама дочки (1 год)

До сих пор часто баночное. А до года только лишь так и питалась дочь. Считаю, что это намного лучше тех овощей и фруктов, что продают в магазине.

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (2 года)

До года были только банки. Готовила несколько раз, но было очень много мороки из-за 100гр еды. Много посуды и много времени.

Нравится Ответить