Екатерина Борисова
altai-xan70
Екатерина Борисова·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, в вскр в видгофе веселый дворик- классное мероприятие для деток, там и ярморка и мастер-классов куча и аниматоры, вообщем всем советую.Мы там будем как игровая площадка Бизибордов и за одно продавать Бизикубики!)

1

Комментарии

maus74
Наташа·Мама дочки (2 года)

@kristi1389

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (1 год)

@altai-xan70, бывает😉

Нравится Ответить
altai-xan70
Екатерина Борисова·Мама сына (1 год)

@zhangna ой простите.пишу быстро и не читаю...стыдоба(((

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (1 год)

Ярмарка )

Нравится Ответить
altai-xan70
Екатерина Борисова·Мама сына (1 год)

@mama...vari сейчас

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама дочки-младенца

цена?

Нравится Ответить
altai-xan70
Екатерина Борисова·Мама сына (1 год)

@molotochka хорошо

Нравится Ответить
altai-xan70
Екатерина Борисова·Мама сына (1 год)

@ustyugova_irina1995 конечно

Нравится Ответить
molotochka
Алина·Мама сына (1 год)

И мне цену

Нравится Ответить
mama_artema15
mama_artema·Мама сына-младенца

И мне цену можно?:)

Нравится Ответить
altai-xan70
Екатерина Борисова·Мама сына (1 год)

@irinka7 в личку напишу)

Нравится Ответить
irinka7
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Новая темка бизикубики, сколько стоят?!

Нравится Ответить