Катя
katywka_flo
Катя ·В ожидании первенца

Девочки,поделитесь опытом,хочу купить чулки компрессионные,до этого никогда не носила.Посоветуйте,чтобы качество,цена и главное комфорт.Спасибо

Комментарии

lelayhka
Чумак·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить