Alena
alenamd
Alena·Мама дочки-младенца
post image

Кому-то пора стричься 😆

Мамы , детишки которых являются обладателями шевелюр , как часто вы моете голову шампунем ?

У нас уже на следующий день голова грязная 😔

А так стараемся не больше двух раз в неделю мылить .

36

Лучший комментарий

tatulya12
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Красотка❤️

Нравится Ответить
margaret_m
Маргарита·Мама дочки-младенца

Ааааа, вот это Цвет волос!!!!! 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 про помывку не буду говорить, по сравнению с вами мы просто лысики 😂😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

tatulya12
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Красотка❤️

Нравится Ответить
margaret_m
Маргарита·Мама дочки-младенца

Ааааа, вот это Цвет волос!!!!! 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 про помывку не буду говорить, по сравнению с вами мы просто лысики 😂😂😂😂

Нравится Ответить
zlyu4ka
Надежда·Мама дочки (2 года)

Раз в 7-10 дней до сих пор мою голову шампунем. Мне кажется, загрезняемость волос не от длины или густоты зависит, а от того, сколько голова у малыша потеет, сколько он её в течение дня трогает и чистые ли при этом руки. У моей сначала было не очень много волос, а потом попёрла чёлка. Первый раз в 8 месяцев остригла чёлку, потом примерно каждые 2 месяца. Недавно только отвела к парикмахеру, услышала о себе много нового.

Нравится Ответить
k_ksenia
Ksenia·Мама дочки-младенца

Через пару дней мою гелем - мне пахнут несвежие волосы у неё

Нравится Ответить
marilin777
Даша·Мама сына (1 год)

Каждый день водой раз в неделю пенкой.

Нравится Ответить
hrumhrum
Lena·Мама дочки (1 год)

Каждый день мыла водой просто, шампунем раз в неделю

Нравится Ответить
manzhos.natalie
Natalya Manzhos·Мама дочки-младенца

Раз в неделю наверное.

Нравится Ответить
tripveila
Татьяна Кузнецова·Мама двоих (младенец)

2 раза в неделю шампунем-пенкой pigeon

Нравится Ответить
maka_yaka
·Мама сына-младенца

Мустелой

Нравится Ответить
alenamd
Alena·Мама дочки-младенца

@hiomka, вот у вас челка не такая как у нас длинная . У моей уже до глаз (((

Будем тоже значит скоро пробовать резинки

Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@alenamd я брала мягкие резинки. В 3 месяца начала делать хвостик

Нравится Ответить
alenamd
Alena·Мама дочки-младенца

@hiomka, ой , а мне страшно вообще чем то волосы трогать . Совсем мы маленькие ещё для резинок. Вдруг отвалятся 😮

Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Мы не стригли волосы. У меня рука не поднимется отрезать волосы дочке. Я ей мальвинку делаю или 2 хвостика

Нравится Ответить
alenamd
Alena·Мама дочки-младенца

@hiomka, вы когда первый раз подстригли малышку ? А то нам уже пора , хотя бы чёлку... Но с ней думаю я и сама справлюсь .

Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@alenamd у вас тоже шикарные волосы. На улице все восхищаться будут!😍

Нравится Ответить
alenamd
Alena·Мама дочки-младенца

@riabushka, а мы сиберикой пользуемся . И шампунь и прочая косметика . Все нравится и дешевле намного)))

Нравится Ответить
uk2017
Юлия ·Мама дочки-младенца

Афигеть!!! Мы лысаком ходим😂

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

Красоткааа!

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Шампунем два раза в неделю или даже раз в неделю.

Нравится Ответить
kalendareva.e
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы всегда мыли с шампунем, 3-4раза в неделю

Нравится Ответить
alenamd
Alena·Мама дочки-младенца

@hiomka, красотка )))

Нравится Ответить
riabushka
riabushka·Мама дочки-младенца

Какие вы солнечные!!!! =) Мы 2 раза в неделю пенкой mustela.

Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shescake.ru
Елена Скалобан·Мама дочки-младенца

Глазища😍😍😍

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

Прелесть какая 😍

Нравится Ответить
obezyankao
Евгения·Мама дочки-младенца

Моем на второй день

Нравится Ответить
dariamiller
Daria·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Водой каждый день. Шампуни ни разу не мыла. Волосы всегда чистые

Нравится Ответить
milla_10
Ludmila·Мама двоих (младенец)

Водой каждый день ополаскиваю, а с шампунем 1 раз в неделю точно

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама двоих (младенец)

Вот это фотография!! Супер!

Нравится Ответить
galaretka
Anastasiia Sabirova·Мама дочки-младенца

Вот это да!😲

Нравится Ответить