Mari
mari808
Mari·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто на опыте: 2 недели назад мы были в очереди в садик 88, а сегодня 203!!!!! Как такое возможно? Я понимаю , что есть льготники , но не столько же .....

1

Комментарии

e_elenochka
Елена·Мама сына (2 года)

Так у всех, как сказали это льготники и те кто отказались от очереди, мол после лета так всегда..

Нравится Ответить
hair_daria
Дарья ·Мама дочки (1 год)

У нас похожая история

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына (1 год)

Могу только предположить, что это те, кто был на этот год в очереди, но не прошел

Нравится Ответить